CHINE DU SUD - XXe siècle
Grand plateau pour... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHINE DU SUD - XXe siècle
Grand plateau pour le thé en forme de feuille repliée en bois à décor incrusté de nacre de papillons stylisées formant feuille. Grille amovible.
L. 63 cm.