VERNE Jules. Mathias Sandorf Paris Hetzel, 1885.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
VERNE Jules. Mathias Sandorf Paris Hetzel, 1885. Grand in 8 relié pleine percaline d'éditeur à décor, Cartonnage à la bannière argentée. Usures et défs aux coiffes et coins. Petites salissures sures le 2e plat et les bords. Gouttières bonnes. Intérieur avec rousseurs.