BERNARD AUBERTIN (Fontenay-aux-Roses, 1934 - Reutlingen,... Lot n° 90
Résultat :
Estimation :
BERNARD AUBERTIN (Fontenay-aux-Roses, 1934 - Reutlingen, 2015)
Tableau Clous, 1970
Clous et acrylique sur carton, 30,5 x 30,5 cm
Au verso, signé et daté en bas à droite " Bernard Aubertin, 1970 ".
Authentification de l'archive des œuvres de Bernard Aubertin
Excellent état