Lot n° 83

ANTONIO SCORDIA (Santa Fe, 1918 - Roma, 1988)

Résultat :
Estimation :

ANTONIO SCORDIA (Santa Fe, 1918 - Rome, 1988) Abstrait, 1966 Technique mixte sur carton, 19 x 26 cm Signé et daté " Scordia '66 " en bas à droite, plus une dédicace de l'auteur au propriétaire Cadre en bois doré, verre et passe-partout