ANTONIO SCORDIA (Santa Fe, 1918 - Roma, 1988) Lot n° 83
Résultat :
Estimation :
ANTONIO SCORDIA (Santa Fe, 1918 - Rome, 1988)
Abstrait, 1966
Technique mixte sur carton, 19 x 26 cm
Signé et daté " Scordia '66 " en bas à droite, plus une dédicace de l'auteur au propriétaire
Cadre en bois doré, verre et passe-partout