ALBERTO GIANQUINTO (Venezia, 1929 - Jesolo, 2... Lot n° 70
Résultat :
Estimation :
ALBERTO GIANQUINTO (Venise, 1929 - Jesolo, 2003)
Il fuoco, 1961
Huile sur toile, 50 x 42 cm
Au dos une étiquette de l'"Exposition de peintres italiens du XX siècle" de 1969
Bon état, non encadré et sans verre, très légère décoloration