MARIA ANTO (Varsovie, 1936 - 2007)
Łóżko, 1970
Huile sur toile, 90 x 102 cm
Signé et daté en haut à droite " Maria Anto, 1970 ". Au verso : inscription, année et titre "Maria Anto, 1970, Łóżko"
Bon état, cadre sans verre.