PIETRO ANNIGONI (Milano, 1910 - Firenze, 1988... Lot n° 64
Résultat :
Estimation :
PIETRO ANNIGONI (Milan, 1910 - Florence, 1988)
Paysage automnal
Huile sur panneau, 15 x 21,5 cm
Signé en bas à droite "Pietro Annigoni".
Authentification sur la photo
Excellent état, cadre, verre et passepartout