ENNIO CALABRIA (Tripoli, 1937)
Deux femmes, 1985
Huile sur toile, 86 x 76 cm
Signé en bas à droite "Calabria". Au dos il y a une dédicace "A la gentille dame Elena Novasco avec beaucoup de sympathie Ennio Calabria '85" plus signature avec déclaration d'authenticité "Mon travail authentique Ennio Calabria"
Très bon état, cadre, sans verre