GIUSEPPE CESETTI (Tuscania, 1902 - Tuscania, ... Lot n° 59
Résultat :
Estimation :
GIUSEPPE CESETTI (Tuscania, 1902 - Tuscania, 1990)
Chevaux et jockeys
Huile sur feuille de fer, 50 x 65 cm
Signé en bas à gauche, au dos étiquette de la Galleria d'Arte Ariete de Venise et photo de l'artiste peignant l'œuvre
Excellent état, cadre et verre