Lot n° 32

FRANCO GENTILINI (Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Résultat :
Estimation :

FRANCO GENTILINI (Faenza, 1909 - Rome, 1981) Composition avec divers objets et un œuf Huile sur toile, 38 x 54 cm Signé et daté en bas à droite " Gentilini '70 ". Au verso, daté et signé sur la toile "Franco Gentilini, Rome, 10 mars 1970" avec déclaration d'authenticité de l'auteur et informations sur la provenance Cadre, verre et passe-partout