FRANCO GENTILINI (Faenza, 1909 - Roma, 1981) Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
FRANCO GENTILINI (Faenza, 1909 - Rome, 1981)
Composition avec divers objets et un œuf
Huile sur toile, 38 x 54 cm
Signé et daté en bas à droite " Gentilini '70 ". Au verso, daté et signé sur la toile "Franco Gentilini, Rome, 10 mars 1970" avec déclaration d'authenticité de l'auteur et informations sur la provenance
Cadre, verre et passe-partout