CARLO LEVI (Turin, 1902 - Rome, 1975)
Paysage
Huile sur toile, 70 x 50 cm
Signé en bas à droite "Levi", signé au dos "C. Levi" plus cachet de la Galleria Lisi, Rome
Expertise du Professeur Lionello Giorni
Bon état, cadre, verre et passepartout