Lot n° 7

BIAGIO MERCADANTE (Torraca, 1892-1971)

Résultat :
Estimation :

BIAGIO MERCADANTE (Torraca, 1892-1971) Maternité Toile appliquée sur panneau, 60 x 41 cm Signé et daté en bas au centre "B. Mercadante" Bon état, cadre sans verre