Lot n° 50

Estimation :

SUITE DE QUATRE PETITS PANNEAUX en chêne sculpté à décor d’orbevoies et de blasons. Dans le style du XVe siècle Hauteur : 37 cm – Largeur : 16 cm (fentes)