Lot n° 30

Estimation :

MALLE en cuir clouté. Pentures fleuronnées, entrée de serrure à moraillon et poignées latérales en fer forgé. Espagne, XVIIe siècle Hauteur : 40 cm – Longueur : 116,5 cm – Profondeur : 49,5 cm Supports en bois (accidents et restaurations)