SUITE DE QUATRE CHAISES en noyer avec dossier et assise en cuir, pieds antérieurs moulurés reposants sur des volutes, bandeau découpé en accolade. Espagne, dans le style du XVIIe siècle Hauteur : 97,5 cm – Largeur : 45 cm – Profondeur : 38 cm