ARTHUR LANGLEY VERNON (1871-1922), attribué Lot n° 66
Résultat :
Estimation :
Madame de Bonnemain
Huile sur panneau signé en bas à droite, inscriptions reprenant l'histoire de Madame de Bonnemain au dos du panneau.
Dimensions : 15 x 12 cm