François POMPON (1855-1933)
François POMPON (1855-1933) Sculpture en résine à patine mixte. Ours brun, signé Pompon dans la patte arrière. Numéroté 9/99. Sculpteur en résine met patine mixte. Ours brun, getekend Pompon in de achterpoot. Numéroté 9/99. Avec justificatif de tirage 'd'après Pompon François par Art & Thing (éditeur) 28.5 x 45 x 14.5 cm Avec justificatif de tirage 'd'après Pompon François par Art & Thing (éditeur)
28.5 x 45 x 14.5 cm