Lot n° 40

Piet LIPPENS (1890-1981)

Résultat :
Estimation :

Piet LIPPENS (1890-1981) Piet LIPPENS (1890-1981) Maisons à Gand. Huile sur panneau dur, signée. Huizen in Gent. Huile sur panneau dur, signée. 35 x 27 cm 35 x 27 cm