Albert SAVERYS (1886-1964)
Albert SAVERYS (1886-1964) Vue de la Méditerranée. Huile sur panneau dur, signée. Mediteraans zicht. Huile sur panneau dur, signée. 40 x 60 cm
40 x 60 cm