USA, 1990-1992
Ensemble de deux cartes postales L'une est signée et contresignée au dos, datée "19.08.1990" avec une dédicace
La seconde est signée, datée "16.11.1992" et dédicacée au recto
15 x 12 cm (chaque) - encadrées
A vendre sans prix de réserve