Lot n° 6

Duane HANSON (1925-1993)

Résultat :
Estimation :

USA, 1990-1992 Ensemble de deux cartes postales L'une est signée et contresignée au dos, datée "19.08.1990" avec une dédicace La seconde est signée, datée "16.11.1992" et dédicacée au recto 15 x 12 cm (chaque) - encadrées A vendre sans prix de réserve