Robe réversible ouvrant par le milieu, en soie... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Robe réversible ouvrant par le milieu, en soie noire d'un côté, et rouge de l'autre, chaque côté brodé d'un dragon polychrome. Chine, XXe siècle. Haut. : 129 cm
Expert : Cabinet ANSAS et PAPILLON. Tél. : 01 45 65 48 19