Baromètre d'époque Charles X de forme mouvementée... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Baromètre d'époque Charles X de forme mouvementée en placage d'acajou marqueté, entourage du cadran en bronze à rinceaux feuillagés. Haut. : 93 cm (manques)