Crucifix composé d'un Christ en bronze d'époque... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Crucifix composé d'un Christ en bronze d'époque XVIII's, sur une croix en placage d'os et bois. Haut. totale : 39,5 cm - Haut. tête-pieds du Christ : 12,5 cm