Paire de candélabres d'époque Napoléon III en... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres d'époque Napoléon III en bronze doré à décor de putti porte-lumière à quatre branches. Haut : 58 cm (manque un bras de lumière, un autre à refixer) - 21