Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Coffret à jetons d'époque Napoléon III en palissandre à décor incrusté de rinceaux et cartouche en ivoire, l'intérieur compartimenté avec jetons en nacre. Long : 33 cm - Prof : 26 cm - Haut : 6,5 cm Récépissé de déclaration n°FR2101000072-D