Nécessaire de foyer en bronze doré d'époque Napoléon... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Nécessaire de foyer en bronze doré d'époque Napoléon III à décor de draperies sur pieds sabots comprenant une paire de pincettes, une pelle, un tisonier, balayette et soufflet. Haut. : 89 cm