Devant de foyer en bronze doré d'époque Napoléon... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Devant de foyer en bronze doré d'époque Napoléon III à décor de style Louis XVI d'urnes et draperies. Haut. : 32 cm (petits manques) - Long : 38 cm chacun. Joint, une barre de foyer en bronze doré (rapportée)