Pare-étincelle éventail d'époque Napoléon III... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Pare-étincelle éventail d'époque Napoléon III en bronze doré à décor de draperies, rinceaux et acanthes et feuilles de laiton ajouré. Haut. : 0,67 m - Larg. ouvert : 1,00 m