Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Pare-étincelle éventail d'époque Napoléon III en bronze doré à décor de draperies, rinceaux et acanthes et feuilles de laiton ajouré. Haut. : 0,67 m - Larg. ouvert : 1,00 m