Louis PAOLOZZI (XXe siècle) : Table de salle à... Lot 147
Résultat :
Estimation :
Louis PAOLOZZI (XXe siècle) : Table de salle à manger, plateau rectangulaire en chêne, piétement équerre en métal noirci. Vers 1960-1970. H: 73 - L: 150 - P : 85 cm (usures, taches sur le plateau)