Lot n° 125

Estimation :

Jean-Claude NOVARO (1943-2015) : Important flacon et son bouchon en verre soufflé à inclusion d'oxydes métalliques et de paillettes d'or sur fond bleu. Signé et daté sous la base 1998. H. 17 cm