DAUM NANCY : Coupe circulaire en verre givré et... Lot 115
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY : Coupe circulaire en verre givré et dégagé à l'acide à décor d'anémones. Le piédouche et le col en argent ciselé de peignées, poinçon minerve. Signé. Haut.: 11.5 cm. Diam.: 25 cm. (Un micro éclat et un éclat).