Delphin MASSIER (1836-1907) : Vase tronçonique... Lot 108 1
Résultat :
Estimation :
Delphin MASSIER (1836-1907) : Vase tronçonique en céramique à reflets métalliques à décor de feuillages. Signé au revers. Doublure en zinc à l'intérieur. H: 23 cm (fêle de cuisson au revers de la base)