Bernard LORJOU (1908-1986) : le lion. Technique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bernard LORJOU (1908-1986) : le lion. Technique mixte (lavis d'encre, huile sur papier). Signé en bas à gauche. 70 x 89 cm.
Provenance: collection privée, Blois