Lot n° 274

Important TAPIS dans le goût d'Aubusson

Estimation :

Important TAPIS dans le goût d'Aubusson, cartouche central à décor de fleurs sur fond rouge brique ; large bordure à décor de frise florale et cartouches sur fond beige 370 x 270 environ (usures)