SAINT-PIERRE (XXème-XXIème siècle).
Suite de... Lot 264
Résultat :
Estimation :
Suite de trois tableaux lumineux à décor Japonais, signés et datés 2010.
H_180,5 cm L_100 cm
quelques ampoules éteintes, craquelures