Lot n° 264

Résultat :
Estimation :

SAINT-PIERRE (XXème-XXIème siècle). Suite de trois tableaux lumineux à décor Japonais, signés et datés 2010. H_180,5 cm L_100 cm quelques ampoules éteintes, craquelures