VAUGHAN.
Paire d'appliques à deux lumières modèle... Lot 227
Résultat :
Estimation :
VAUGHAN.
Paire d'appliques à deux lumières modèle "Carrouges", en laiton doré à décor de palmette et acanthe.
Modèle inspiré du style fin XVIIIème siècle.
H_32,7 cm L_26,9 cm