JANUS & Cie.
Suite de douze fauteuils d'extérieur,... Lot 212
Résultat :
Estimation :
JANUS & Cie.
Suite de douze fauteuils d'extérieur, collection "Amalfi", en tubulaires et lattes de métal noir et boules de bronze doré.
Piètement à entretoise.
Signés de l'étiquette d'éditeur.
H_100 cm L_55,5 cm P_57,5 cm