GIN WILSON (XXème-XXIème siècle).
Composition.
Technique... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Composition.
Technique mixte contemporaine en relief sous verre, signée en bas à droite.
H_97 cm L_97 cm (à vue)
H_106 cm L_106 cm (encadrement)