PIERRE FREY, Paris.
Bergère confortable à garniture... Lot 124
Résultat :
Estimation :
PIERRE FREY, Paris.
Bergère confortable à garniture de coton blanc et frise tissée bleue.
Les pieds bois en gaines.
Signée et numérotée 9596.
H_79 cm L_71 cm P_85 cm