Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

PIERRE FREY, Paris. Bergère confortable à garniture de coton blanc et frise tissée bleue. Les pieds bois en gaines. Signée et numérotée 9596. H_79 cm L_71 cm P_85 cm