CG DESIGN.
Paire de bergères à dossier mouvementé,... Lot 110
Résultat :
Estimation :
CG DESIGN.
Paire de bergères à dossier mouvementé, garniture de tissu velours bleu et blanc à décor marmoréen.
Pieds gaines en bois.
Signées avec plaque d'éditeur "CG".
H_77,5 cm L_85 cm P_76 cm