BETHAN GRAY.
Buffet enfilade « Shamsian Collection »... Lot 104
Résultat :
Estimation :
BETHAN GRAY.
Buffet enfilade « Shamsian Collection » en bois teinté bleu et filets de marqueterie de laiton à décor d'écailles stylisées.
Superbe travail d'inspiration Art Déco.
H_76,2 cm L_169 cm P_45 cm