Table basse en acajou et placage d'acajou, ornementation... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Table basse en acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze doré et plateau de marbre rouge veiné.
Les pieds à cannelures rudentées de bronze, réunis par une entretoise.
Style Louis XVI.
H_50 cm L_125 cm P_66 cm