Alexa KRESNIL (XXème-XXIème siècle).
Bassins... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Bassins dans un jardin à l'italienne, dans le goût de l'école du XIXème siècle.
Importante aquarelle et huile sur papier, signée en bas à gauche.
H_258 cm L_191 cm (totale)
Encadrée sous verre.