VAUGHAN.
Paire de lampes formées de vases balustres... Lot 93
Résultat :
Estimation :
VAUGHAN.
Paire de lampes formées de vases balustres en céramique céladon craquelé, sur des montures en bois doré.
Travail contemporain dans le goût chinois.
Signées.
H_68 cm