Grande table basse en placage, laiton doré et... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Grande table basse en placage, laiton doré et plateau de verre.
Les montants ornés de têtes de lions en bronze doré.
Porte une estampille en forme de clef de sol.
Modèle d'inspiration Louis XVI.
H_45,5 cm L_110,5 cm P_110,5 cm