BALDI, Firenze.
Paire de lampes de chevet en... Lot 72
Résultat :
Estimation :
BALDI, Firenze.
Paire de lampes de chevet en cristal taillé et sablé, riche monture de bronze doré à décor rocaille.
Modèle d'inspiration Louis XV.
H_43,5 cm L_30 cm