ARMANDO RHO, Italy.
Paire de commodes d'entre-deux... Lot 70
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Paire de commodes d'entre-deux formant grands chevets en marqueterie de bois de rose et bois teintés.
Les montants richement sculptés et dorés.
Style Louis XV.
H_71 cm L_97 cm P_50 cm