G. MOSCATELLI, Milano.
Suite de quatre appliques... Lot 65
Résultat :
Estimation :
G. MOSCATELLI, Milano.
Suite de quatre appliques en bronze doré à décor d'acanthes et de graines.
Signées.
Dans le style du XVIIIème siècle.
H_60 cm L_47 cm