Large console en bois sculpté et doré à décor... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Large console en bois sculpté et doré à décor ajouré d'une coquille, panier de fleurs et acanthes.
Plateau de marbre blanc poli.
Style Louis XV.
H_90 cm L_170 cm P_55 cm