Large miroir à parecloses en bois sculpté et doré... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Large miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor de coquilles et feuillages.
Travail italien moderne, style Venise XVIIIème.
H_164 cm L_146 cm